БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нарышкино в Орел. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Орла составляет всего 56 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нарышкино — Орел (обновлено 27 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:15
Нарышкино
Нарышкино КП
16:32
Орел
Гастроном
1 ч 17 мин
Логос Стародубцев 19
ПАЗ 3205

от 75 р.

Найти билеты
15:15
Нарышкино
Нарышкино КП
16:34
Орел
Васильевская
1 ч 19 мин
Логос Стародубцев 19
ПАЗ 3205

от 75 р.

Найти билеты
15:15
Нарышкино
Нарышкино КП
16:37
Орел
Орел АВ
1 ч 22 мин
Логос Стародубцев 19
ПАЗ 3205

от 75 р.

Найти билеты
15:29
Нарышкино
Нарышкино КП
16:10
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
15:29
Нарышкино
Нарышкино КП
16:14
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
15:40
Нарышкино
Нарышкино КП
16:21
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Фомин
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
15:40
Нарышкино
Нарышкино КП
16:25
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Фомин
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
15:51
Нарышкино
Нарышкино КП
16:32
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
15:51
Нарышкино
Нарышкино КП
16:36
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
16:02
Нарышкино
Нарышкино КП
16:43
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
16:02
Нарышкино
Нарышкино КП
16:47
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
16:13
Нарышкино
Нарышкино КП
16:54
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
16:13
Нарышкино
Нарышкино КП
16:58
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
16:24
Нарышкино
Нарышкино КП
17:05
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
16:24
Нарышкино
Нарышкино КП
17:09
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
16:36
Нарышкино
Нарышкино КП
17:17
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
16:36
Нарышкино
Нарышкино КП
17:21
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
16:48
Нарышкино
Нарышкино КП
17:29
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
16:48
Нарышкино
Нарышкино КП
17:33
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
17:00
Нарышкино
Нарышкино КП
17:41
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Фомин
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
17:00
Нарышкино
Нарышкино КП
17:45
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Фомин
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
17:12
Нарышкино
Нарышкино КП
17:53
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
17:12
Нарышкино
Нарышкино КП
17:57
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
17:24
Нарышкино
Нарышкино КП
18:05
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
17:24
Нарышкино
Нарышкино КП
18:09
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
17:36
Нарышкино
Нарышкино КП
18:17
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
17:36
Нарышкино
Нарышкино КП
18:21
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
17:48
Нарышкино
Нарышкино КП
18:29
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Фомин
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
17:48
Нарышкино
Нарышкино КП
18:33
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Фомин
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
18:00
Нарышкино
Нарышкино КП
18:41
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
18:00
Нарышкино
Нарышкино КП
18:45
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
18:12
Нарышкино
Нарышкино КП
18:53
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
18:12
Нарышкино
Нарышкино КП
18:57
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
18:24
Нарышкино
Нарышкино КП
19:05
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
18:24
Нарышкино
Нарышкино КП
19:09
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
18:36
Нарышкино
Нарышкино КП
19:17
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
18:36
Нарышкино
Нарышкино КП
19:21
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
18:47
Нарышкино
Нарышкино КП
19:28
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
18:47
Нарышкино
Нарышкино КП
19:32
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
18:58
Нарышкино
Нарышкино КП
19:39
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
18:58
Нарышкино
Нарышкино КП
19:43
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
19:09
Нарышкино
Нарышкино КП
19:50
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Фомин
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
19:09
Нарышкино
Нарышкино КП
19:54
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Фомин
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
19:20
Нарышкино
Нарышкино КП
20:01
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
19:20
Нарышкино
Нарышкино КП
20:05
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
19:31
Нарышкино
Нарышкино КП
20:12
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
19:31
Нарышкино
Нарышкино КП
20:16
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
19:41
Нарышкино
Нарышкино КП
20:22
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
19:41
Нарышкино
Нарышкино КП
20:26
Орел
Автовокзал "Орел"
0 ч 45 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты
19:51
Нарышкино
Нарышкино КП
20:32
Орел
Автоколонна 1141
0 ч 41 мин
Логос Фомин
ПАЗ 3205

от 56 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нарышкино в Орел отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ 3205
Логос Стародубцев 19

от 75 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:29

Нарышкино

Нарышкино КП

16:10

Орел

Автоколонна 1141

Перевозчик: Логос Лукьянчикова

Автобус: ПАЗ 3205

56 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:29

Нарышкино

Нарышкино КП

16:10

Орел

Автоколонна 1141

Перевозчик: Логос Лукьянчикова

Автобус: ПАЗ 3205

56 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нарышкино → Орел

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нарышкино, во сколько они приезжают в Орел и другие сведения.

Статистика по маршруту Нарышкино - Орел:

  • Расстояние: 35 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Нарышкино КП, Нарышкино
  • Самое раннее время прибытия в Орел: 16:10, Автоколонна 1141
  • Самое позднее время прибытия в Орел: 20:32, Автоколонна 1141
  • Средняя стоимость билета на автобус Нарышкино Орел: 57 руб.
Назад