БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Моршина в Львов. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Львова составляет всего 261 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Моршин — Львов (обновлено 9 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:35
Моршин
Автостанция Моршин
15:15
Львов
Автовокзал Львов
1 ч 40 мин
ЯЦИШИН М.М.
БАЗ А079.24 28 Мест

от 388 р.

Найти билеты
18:45
Моршин
Автостанция Моршин
20:20
Львов
Автовокзал Львов
1 ч 35 мин
Немеш И.Ф
Сетра 52 Места

от 596 р.

Найти билеты
18:45
Моршин
Автовокзал, ул.Ив.Франка 51А
20:30
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
1 ч 45 мин
Немеш И.Ф.
 

от 261 р.

Найти билеты
18:45
Моршин
Автостанция Моршин
21:00
Львов
ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
2 ч 15 мин
Немеш И.Ф
Сетра 52 Места

от 596 р.

Найти билеты
18:45
Моршин
Автовокзал, ул.Ив.Франка 51А
21:05
Львов
Автовокзал-2, ул. Богдана Хмельницкого, 225
2 ч 20 мин
Немеш И.Ф.
 

от 261 р.

Найти билеты
22:55
Моршин
Автостанция Моршин
00:20
Львов
Автостанция № 8
1 ч 25 мин
ФОП Павлюк Лилия Ивановна
NeoplanN216H 52 Места

от 668 р.

Найти билеты
22:55
Моршин
Автовокзал, ул.Ив.Франка 51А
00:30
Львов
Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцова, 1
1 ч 35 мин
Павлюкс-Транс
 

от 752 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Моршина в Львов отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

БАЗ А079.24 28 Мест
ЯЦИШИН М.М.

от 388 р.

Найти билеты
NeoplanN216H 52 Места
ФОП Павлюк Лилия Ивановна

от 668 р.

Найти билеты
Сетра 52 Места
Немеш И.Ф

от 596 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:45

Моршин

Автовокзал, ул.Ив.Франка 51А

20:30

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская, 109

Перевозчик: Немеш И.Ф.

261 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:55

Моршин

Автостанция Моршин

00:20

Львов

Автостанция № 8

Перевозчик: ФОП Павлюк Лилия Ивановна

668 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Моршин → Львов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Моршина, во сколько они приезжают в Львов и другие сведения.

Статистика по маршруту Моршин - Львов:

  • Расстояние: 85 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Моршин, Моршин
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 15:15, Автовокзал Львов
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 00:30, Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцова, 1
  • Средняя стоимость билета на автобус Моршин Львов: 503 руб.
Назад