БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Луги в Санкт-Петербург. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Санкт-Петербурга составляет всего 309 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Луга — Санкт-Петербург (обновлено 20 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:30
Луга
Автовокзал
06:10
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
2 ч 40 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 309 р.

Найти билеты
03:40
Луга
АЗС Neste
06:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Московская площадь", за памятником Ленину
2 ч 20 мин
TransBusPlus
 

от 499 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
04:05
Луга
Автовокзал
06:40
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
2 ч 35 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 309 р.

Найти билеты
13:45
Луга
Автовокзал
16:25
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
2 ч 40 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 309 р.

Найти билеты
15:40
Луга
Автовокзал
18:05
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
2 ч 25 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 309 р.

Найти билеты
17:25
Луга
Автостанция Луга
19:15
Санкт-Петербург
Московский проспект, д. 189
1 ч 50 мин
СКСавто
 

от 385 р.

Найти билеты
17:25
Луга
Автостанция Луга
19:35
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
2 ч 10 мин
СКСавто
 

от 385 р.

Найти билеты
17:35
Луга
Автостанция Луга
20:50
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
3 ч 15 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 341 р.

Найти билеты
18:20
Луга
Автостанция Луга
20:24
Санкт-Петербург
Московский проспект, д. 189
2 ч 4 мин
СКСавто
 

от 385 р.

Найти билеты
18:20
Луга
Автостанция Луга
20:45
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
2 ч 25 мин
СКСавто
 

от 385 р.

Найти билеты
18:20
Луга
Автостанция Луга
20:50
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
2 ч 30 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 341 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Луги в Санкт-Петербург отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

03:30

Луга

Автовокзал

06:10

Санкт-Петербург

Автовокзал №2

Перевозчик: Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

309 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:25

Луга

Автостанция Луга

19:15

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

Перевозчик: СКСавто

385 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Луга → Санкт-Петербург

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Луги, во сколько они приезжают в Санкт-Петербург и другие сведения.

    Статистика по маршруту Луга - Санкт-Петербург:

  • Расстояние: 150 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Луга
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, Луга
  • Самое раннее время прибытия в Санкт-Петербург: 06:00, Автобусная остановка "Московская площадь", за памятником Ленину
  • Самое позднее время прибытия в Санкт-Петербург: 20:50, Автовокзал №2 Обводный
  • Средняя стоимость билета на автобус Луга Санкт-Петербург: 359 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Луги и Санкт-Петербурга с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад