БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Любляны в Грац. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Граца составляет всего 1 339 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Любляна — Грац (обновлено 11 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
02:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3625 р.

Найти билеты
01:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
03:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3625 р.

Найти билеты
02:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
04:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3625 р.

Найти билеты
02:15
Любляна
Ljubljana
04:50
Грац
Graz, Webling
2 ч 35 мин
EUROLINES

от 1339 р.

Найти билеты
03:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
05:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3625 р.

Найти билеты
04:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
06:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
05:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
07:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
06:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
08:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
07:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
09:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
07:30
Любляна
Ljubljana Bus Station
10:15
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
08:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
10:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
09:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
11:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
10:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
12:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
11:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
13:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
12:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
14:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
13:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
15:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
14:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
16:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
14:30
Любляна
Ljubljana Bus Station
17:20
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 50 мин
GoOpti
bus

от 4512 р.

Найти билеты
14:45
Любляна
Ljubljana Bus Station
17:30
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
14:45
Любляна
TRG OSVOBODILNE FRONTE 4
20:15
Грац
EUROPAPLATZ
5 ч 30 мин
Črnja Tours d.o.o.
bus

от 1747 р.

Найти билеты
15:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
17:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
16:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
18:45
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 45 мин
GoOpti
bus

от 3303 р.

Найти билеты
16:30
Любляна
Ljubljana Bus Station
18:50
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 20 мин
GoOpti
bus

от 2659 р.

Найти билеты
17:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
19:30
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 8057 р.

Найти билеты
18:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
20:30
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 8057 р.

Найти билеты
19:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
21:30
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 8057 р.

Найти билеты
20:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
22:30
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 8057 р.

Найти билеты
21:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
23:30
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 8057 р.

Найти билеты
22:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
00:30
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 8057 р.

Найти билеты
23:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
01:30
Грац
Graz Main Train Station
2 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 8863 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Любляны в Грац отправляются 30 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
GoOpti

от 3625 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:15

Любляна

Ljubljana

04:50

Грац

Graz, Webling

Перевозчик: EUROLINES

1 339 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:30

Любляна

Ljubljana Bus Station

18:50

Грац

Graz Main Train Station

Перевозчик: GoOpti

2659 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Любляна → Грац

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Любляны, во сколько они приезжают в Грац и другие сведения.

Статистика по маршруту Любляна - Грац:

  • Расстояние: 146 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Ljubljana Bus Station, Любляна
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Ljubljana Bus Station, Любляна
  • Самое раннее время прибытия в Грац: 05:45, Graz Main Train Station
  • Самое позднее время прибытия в Грац: 04:50, Graz, Webling
  • Средняя стоимость билета на автобус Любляна Грац: 4383 руб.
Назад