БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Краснокамска (Пермский край, Россия) в Мысы (Пермский край, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мысов составляет всего 29 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Краснокамск — Мысы (обновлено 16 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:05
Краснокамск
Краснокамск
13:29
Мысы
Мысы
0 ч 24 мин
Сидоров А.С.
МЕРСЕДЕС 41/39 Место

от 29 р.

Найти билеты
13:45
Краснокамск
Краснокамск
14:13
Мысы
Мысы
0 ч 28 мин
Андриевская А.В.
МЕРСЕДЕС 36/44 Мест

от 29 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
14:00
Краснокамск
Краснокамск
14:35
Мысы
Мысы
0 ч 35 мин
Сидоров А.С.
ДАЙМЛЕР 41/39 Место

от 29 р.

Найти билеты
14:25
Краснокамск
Краснокамск
14:49
Мысы
Мысы
0 ч 24 мин
Сидоров А.С.
МЕРСЕДЕС 49/31 Мест

от 29 р.

Найти билеты
15:05
Краснокамск
Краснокамск
15:29
Мысы
Мысы
0 ч 24 мин
Сидоров А.С.
МЕРСЕДЕС 41/39 Место

от 29 р.

Найти билеты
15:45
Краснокамск
Краснокамск
16:09
Мысы
Мысы
0 ч 24 мин
Сидоров А.С.
МЕРСЕДЕС 41/39 Место

от 29 р.

Найти билеты
16:25
Краснокамск
Краснокамск
16:49
Мысы
Мысы
0 ч 24 мин
Сидоров А.С.
МЕРСЕДЕС 41/39 Место

от 29 р.

Найти билеты
16:40
Краснокамск
Краснокамск
17:15
Мысы
Мысы
0 ч 35 мин
Сидоров А.С.
ДАЙМЛЕР 41/39 Место

от 29 р.

Найти билеты
17:10
Краснокамск
Краснокамск
17:38
Мысы
Мысы
0 ч 28 мин
Андриевская А.В.
МЕРСЕДЕС 36/44 Мест

от 29 р.

Найти билеты
17:45
Краснокамск
Краснокамск
18:09
Мысы
Мысы
0 ч 24 мин
Сидоров А.С.
МЕРСЕДЕС 49/31 Мест

от 29 р.

Найти билеты
18:05
Краснокамск
Краснокамск
18:29
Мысы
Мысы
0 ч 24 мин
Сидоров А.С.
МЕРСЕДЕС 41/39 Место

от 29 р.

Найти билеты
18:25
Краснокамск
Краснокамск
18:49
Мысы
Мысы
0 ч 24 мин
Сидоров А.С.
МЕРСЕДЕС 41/39 Место

от 29 р.

Найти билеты
19:05
Краснокамск
Краснокамск
19:29
Мысы
Мысы
0 ч 24 мин
Сидоров А.С.
МЕРСЕДЕС 41/39 Место

от 29 р.

Найти билеты
19:50
Краснокамск
Краснокамск
20:05
Мысы
Мысы
0 ч 15 мин
Андриевская А.В.
МЕРСЕДЕС 36/44 Мест

от 29 р.

Найти билеты
20:20
Краснокамск
Краснокамск
20:44
Мысы
Мысы
0 ч 24 мин
Сидоров А.С.
МЕРСЕДЕС 49/31 Мест

от 29 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Краснокамска в Мысы отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС 49/31 Мест
Сидоров А.С.

от 29 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 41/39 Место
Сидоров А.С.

от 29 р.

Найти билеты
ДАЙМЛЕР 41/39 Место
Сидоров А.С.

от 29 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 36/44 Мест
Андриевская А.В.

от 29 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:05

Краснокамск

Краснокамск

13:29

Мысы

Мысы

Перевозчик: Сидоров А.С.

Автобус: МЕРСЕДЕС 41/39 Место

29 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:50

Краснокамск

Краснокамск

20:05

Мысы

Мысы

Перевозчик: Андриевская А.В.

Автобус: МЕРСЕДЕС 36/44 Мест

29 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Краснокамск → Мысы

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Краснокамска, во сколько они приезжают в Мысы и другие сведения.

    Статистика по маршруту Краснокамск - Мысы:

  • Расстояние: 8 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Краснокамск, Краснокамск
  • Самое раннее время прибытия в Мысы: 13:29, Мысы
  • Самое позднее время прибытия в Мысы: 20:44, Мысы
  • Средняя стоимость билета на автобус Краснокамск Мысы: 29 руб.
Назад