БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Котово в Даниловку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Даниловки составляет всего 211 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Котово — Даниловка (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:10
Котово
Автовокзал
16:30
Даниловка
Автовокзал
1 ч 20 мин
ИП Рупп В.И.
 

от 211 р.

Найти билеты
17:10
Котово
Автовокзал
18:30
Даниловка
Автовокзал
1 ч 20 мин
ИП Рупп В.И.
 

от 211 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Котово в Даниловку отправляются 2 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

15:10

Котово

Автовокзал

16:30

Даниловка

Автовокзал

Перевозчик: ИП Рупп В.И.

211 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:10

Котово

Автовокзал

16:30

Даниловка

Автовокзал

Перевозчик: ИП Рупп В.И.

211 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Котово → Даниловка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Котово, во сколько они приезжают в Даниловку и другие сведения.

Статистика по маршруту Котово - Даниловка:

  • Расстояние: 53 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Котово
  • Самое раннее время прибытия в Даниловку: 16:30, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Даниловку: 18:30, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Котово Даниловка: 211 руб.
Назад