БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Киева в Лазурное. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Лазурного составляет всего 1 322 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Киев — Лазурное (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
21:30
Киев
Остановка "метро "Теремки"
10:00
Лазурное
Автостанция Лазурное
12 ч 30 мин
Майавтотранс
SETRA

от 1322 р.

Найти билеты
22:00
Киев
Остановка "метро Дворец Украина"
09:45
Лазурное
Остановка Лазурное
11 ч 45 мин
"Аура Плюс"
Neoplan-116 3Н

от 1432 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Киева в Лазурное отправляются 2 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

SETRA
Майавтотранс

от 1322 р.

Найти билеты
Neoplan-116 3Н
"Аура Плюс"

от 1432 р.

Найти билеты

Самый дешевый

21:30

Киев

Остановка "метро "Теремки"

10:00

Лазурное

Автостанция Лазурное

Перевозчик: Майавтотранс

Автобус: SETRA

1 322 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:00

Киев

Остановка "метро Дворец Украина"

09:45

Лазурное

Остановка Лазурное

Перевозчик: "Аура Плюс"

Автобус: Neoplan-116 3Н

1432 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Киев → Лазурное

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Киева, во сколько они приезжают в Лазурное и другие сведения.

Статистика по маршруту Киев - Лазурное:

  • Расстояние: 559 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка "метро "Теремки", Киев
  • Самое раннее время прибытия в Лазурное: 09:45, Остановка Лазурное
  • Самое позднее время прибытия в Лазурное: 10:00, Автостанция Лазурное
  • Средняя стоимость билета на автобус Киев Лазурное: 1377 руб.
Назад