БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Калуша в Рогатина. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Рогатина составляет всего 121 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Калуш — Рогатин (обновлено 26 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Калуш
Автостанция Калуш
08:15
Рогатин
РОГАТИН
1 ч 35 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-21

от 143 р.

Найти билеты
07:10
Калуш
Автостанция Калуш
08:50
Рогатин
РОГАТИН
1 ч 40 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МАН-42

от 147 р.

Найти билеты
10:30
Калуш
Автостанция Калуш
12:00
Рогатин
РОГАТИН
1 ч 30 мин
12627 ДОЛИНА ВАТ
МЕРСЕДЕС-18

от 121 р.

Найти билеты
11:00
Калуш
Автостанция Калуш
12:35
Рогатин
РОГАТИН
1 ч 35 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-21

от 143 р.

Найти билеты
12:20
Калуш
Автостанция Калуш
14:15
Рогатин
РОГАТИН
1 ч 55 мин
РОГАТИНАВТО ПРАТ
ПАЗ-21

от 132 р.

Найти билеты
14:00
Калуш
Остановка Калуш
16:00
Рогатин
За замовленням клієнта
2 ч 0 мин
"Подолье-Тур АТП" ЧП
VOLVO B10B

от 191 р.

Найти билеты
14:00
Калуш
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
16:01
Рогатин
Автовокзал, ул. Галицька 8
2 ч 1 мин
ПП «АТП Поділля – Тур»
 

от 175 р.

Найти билеты
15:30
Калуш
Автостанция Калуш
17:05
Рогатин
РОГАТИН
1 ч 35 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-21

от 143 р.

Найти билеты
18:35
Калуш
Автостанция Калуш
20:30
Рогатин
РОГАТИН
1 ч 55 мин
РОГАТИНАВТО ПРАТ
ПАЗ-21

от 132 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Калуша в Рогатина отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС-21
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ

от 143 р.

Найти билеты
ПАЗ-21
РОГАТИНАВТО ПРАТ

от 132 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
12627 ДОЛИНА ВАТ

от 121 р.

Найти билеты
VOLVO B10B
"Подолье-Тур АТП" ЧП

от 191 р.

Найти билеты
МАН-42
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ

от 147 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:30

Калуш

Автостанция Калуш

12:00

Рогатин

РОГАТИН

Перевозчик: 12627 ДОЛИНА ВАТ

Автобус: МЕРСЕДЕС-18

121 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:30

Калуш

Автостанция Калуш

12:00

Рогатин

РОГАТИН

Перевозчик: 12627 ДОЛИНА ВАТ

Автобус: МЕРСЕДЕС-18

121 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Калуш → Рогатин

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Калуша, во сколько они приезжают в Рогатина и другие сведения.

Статистика по маршруту Калуш - Рогатин:

  • Расстояние: 49 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Калуш, Калуш
  • Самое раннее время прибытия в Рогатина: 08:15, РОГАТИН
  • Самое позднее время прибытия в Рогатина: 20:30, РОГАТИН
  • Средняя стоимость билета на автобус Калуш Рогатин: 147 руб.
Назад