БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Иматры в Петрозаводск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Петрозаводска составляет всего 2874 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Иматра — Петрозаводск (обновлено 23 февраля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:10
Иматра
Автовокзал Иматра
20:00
Петрозаводск
Железнодорожный вокзал Петрозаводск
7 ч 50 мин
ИП Анисимов Иван Сергеевич
Volkswagen Caravelle

от 3219 р.

Найти билеты
12:30
Иматра
Автовокзал Иматра
20:00
Петрозаводск
Железнодорожный вокзал Петрозаводск
7 ч 30 мин
"Бюро путешествий Автотур" ООО
Mersedes (СВ) 20 Мест

от 3265 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
13:00
Иматра
Автовокзал Иматра
19:00
Петрозаводск
пл. Гагарина, д. 2А
6 ч 0 мин
ИП Васильев Александр Викторович
 

от 2874 р.

Найти билеты
13:00
Иматра
Автовокзал Иматра
20:00
Петрозаводск
Железнодорожный вокзал Петрозаводск
7 ч 0 мин
ИП Васильев Александр Викторович
 

от 2874 р.

Найти билеты
23:00
Иматра
Автовокзал Иматра
07:00
Петрозаводск
Железнодорожный вокзал Петрозаводск
8 ч 0 мин
"Бюро путешествий Автотур" ООО
Mersedes (СВ) 20 Мест

от 3265 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Иматры в Петрозаводск отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen Caravelle
ИП Анисимов Иван Сергеевич

от 3219 р.

Найти билеты
Mersedes (СВ) 20 Мест
"Бюро путешествий Автотур" ООО

от 3265 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:00

Иматра

Автовокзал Иматра

19:00

Петрозаводск

пл. Гагарина, д. 2А

Перевозчик: ИП Васильев Александр Викторович

2874 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Иматра

Автовокзал Иматра

19:00

Петрозаводск

пл. Гагарина, д. 2А

Перевозчик: ИП Васильев Александр Викторович

2874 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Иматра → Петрозаводск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Иматры, во сколько они приезжают в Петрозаводск и другие сведения.

Статистика по маршруту Иматра - Петрозаводск:

  • Расстояние: 334 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Иматра, Иматра
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Иматра, Иматра
  • Самое раннее время прибытия в Петрозаводск: 07:00, Железнодорожный вокзал Петрозаводск
  • Самое позднее время прибытия в Петрозаводск: 20:00, Железнодорожный вокзал Петрозаводск
  • Средняя стоимость билета на автобус Иматра Петрозаводск: 3099 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Иматры и Петрозаводска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад