БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Энергодара в Херсон. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Херсона составляет всего 773 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Энергодар — Херсон (обновлено 3 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
03:55
Херсон
Автовокзал Херсон
3 ч 55 мин
Турист
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1121 р.

Найти билеты
00:30
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
04:29
Херсон
Автовокзал Херсон
3 ч 59 мин
Афанасьев А.А.
Мікроавтобус 20 Мест

от 1292 р.

Найти билеты
00:40
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
04:50
Херсон
ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)
4 ч 10 мин
Афанасьев А.А.
Мерседес 18 Мест

от 1174 р.

Найти билеты
00:40
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
05:00
Херсон
Автовокзал Херсон
4 ч 20 мин
АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
bus

от 1138 р.

Найти билеты
00:50
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
04:50
Херсон
ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)
4 ч 0 мин
Tunch Murat
Мікроавтобус 20 Мест

от 1130 р.

Найти билеты
00:55
Энергодар
Энергодар, Молодёжная улица,12 возле центрального входа
04:55
Херсон
Херсон, АЗС Glusco, Полковника Кедровского улица,1
4 ч 0 мин
АФАНАСЬЄВ О.А. ФОП АВТО-ТРАНС УКРАЇНА ТОВ
bus

от 970 р.

Найти билеты
10:50
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
17:15
Херсон
ХЕРСОН ХРС
6 ч 25 мин
ЧАО Запорожавтотранс
МЕРСЕДЕС (мяг) 19 Мест

от 1124 р.

Найти билеты
19:05
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
00:50
Херсон
ХЕРСОН ХРС
5 ч 45 мин
ЧАО Запорожавтотранс
СЕТРА (мяг) 45 Мест

от 773 р.

Найти билеты
20:05
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
01:30
Херсон
Автовокзал Херсон
5 ч 25 мин
Турист
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1135 р.

Найти билеты
20:05
Энергодар
Автовокзал, ул. Молодежная, 12
02:10
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
6 ч 5 мин
OOO Турист
 

от 917 р.

Найти билеты
23:15
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
03:55
Херсон
Автовокзал Херсон
4 ч 40 мин
Турист
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест

от 1135 р.

Найти билеты
23:15
Энергодар
Автовокзал, ул. Молодежная, 12
04:05
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
4 ч 50 мин
OOO Турист
 

от 917 р.

Найти билеты
23:30
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
03:50
Херсон
Автовокзал Херсон
4 ч 20 мин
Афанасьев А.А.
Мікроавтобус 20 Мест

от 1130 р.

Найти билеты
23:55
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
04:15
Херсон
ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)
4 ч 20 мин
Афанасьев А.А.
Мерседес 18 Мест

от 1176 р.

Найти билеты
23:59
Энергодар
ЭНЕРГОДАР АС
04:05
Херсон
Автовокзал Херсон
4 ч 6 мин
Tkach Ye.V. (Pasternak)
bus

от 1131 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Энергодара в Херсон отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ

от 1138 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг) 19 Мест
ЧАО Запорожавтотранс

от 1124 р.

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Турист

от 1135 р.

Найти билеты
СЕТРА (мяг) 45 Мест
ЧАО Запорожавтотранс

от 773 р.

Найти билеты
Мікроавтобус 20 Мест
Афанасьев А.А.

от 1292 р.

Найти билеты
Мерседес 18 Мест
Афанасьев А.А.

от 1174 р.

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
Турист

от 1121 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:05

Энергодар

ЭНЕРГОДАР АС

00:50

Херсон

ХЕРСОН ХРС

Перевозчик: ЧАО Запорожавтотранс

Автобус: СЕТРА (мяг) 45 Мест

773 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:00

Энергодар

ЭНЕРГОДАР АС

03:55

Херсон

Автовокзал Херсон

Перевозчик: Турист

Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест

1121 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Энергодар → Херсон

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Энергодара, во сколько они приезжают в Херсон и другие сведения.

Статистика по маршруту Энергодар - Херсон:

  • Расстояние: 201 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ЭНЕРГОДАР АС, Энергодар
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ЭНЕРГОДАР АС, Энергодар
  • Самое раннее время прибытия в Херсон: 05:00, Автовокзал Херсон
  • Самое позднее время прибытия в Херсон: 04:05, Автовокзал Херсон
  • Средняя стоимость билета на автобус Энергодар Херсон: 1084 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Энергодара и Херсона с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад