БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чернигова в Минск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Минска составляет всего 1 250 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Чернигов — Минск (обновлено 15 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Чернигов
Автостанция №1, пр-кт Победы, 3
08:20
Минск
Автовокзал Центральный, ул. Бобруйская, 6
7 ч 50 мин
Intercars
 

от 1250 р.

Найти билеты
00:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
09:20
Минск
МИНСК АВ-Центральный
8 ч 50 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
 

от 1427 р.

Найти билеты
09:20
Чернигов
АВ Чернигов проспект Победы;, 3
16:15
Минск
МИНСК АВ-Центральный
7 ч 55 мин
ООО ИНТЕРТРАНС
bus

от 1474 р.

Найти билеты
09:20
Чернигов
Автовокзал Чернигов
18:15
Минск
МИНСК АВ-Центральный
8 ч 55 мин
Турист
НЕОПЛАН 48 Мест

от 1518 р.

Найти билеты
09:20
Чернигов
Автовокзал Чернигов
19:15
Минск
МИНСК АВ-Центральный
10 ч 55 мин
Визит-Тур
НЕОПЛАН 49 Мест

от 1568 р.

Найти билеты
17:00
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
07:15
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
14 ч 15 мин
ECOLINESАвтолюкс
Setra

от 2864 р.

Найти билеты
17:00
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
08:15
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
15 ч 15 мин
ECOLINES,Автолюкс
Setra

от 2783 р.

Найти билеты
21:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
07:25
Минск
МИНСК АВ-Центральный
9 ч 55 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
 

от 1427 р.

Найти билеты
22:00
Чернигов
Остановка "Торгово-развлекательный центр Голливуд"
07:15
Минск
МИНСК АВ-Центральный
9 ч 15 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
52 Места

от 2834 р.

Найти билеты
23:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
07:10
Минск
МИНСК АВ-Центральный
7 ч 40 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
bus

от 1533 р.

Найти билеты
23:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
07:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
8 ч 0 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
- 52 Места

от 1484 р.

Найти билеты
23:59
Чернигов
Автостанция №1, пр-кт Победы, 3
07:30
Минск
Автовокзал Центральный, ул. Бобруйская, 6
7 ч 31 мин
Intercars
 

от 1250 р.

Найти билеты
23:59
Чернигов
Автостанция №1, пр-кт Победы, 3
08:30
Минск
Автовокзал Центральный, ул. Бобруйская, 6
8 ч 31 мин
Intercars
 

от 1250 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чернигова в Минск отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

52 Места
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

от 2834 р.

Найти билеты
Setra
ECOLINESАвтолюкс

от 2864 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 49 Мест
Визит-Тур

от 1568 р.

Найти билеты
bus
ООО ИНТЕРТРАНС

от 1474 р.

Найти билеты
- 52 Места
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

от 1484 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 48 Мест
Турист

от 1518 р.

Найти билеты

Самый дешевый

00:30

Чернигов

Автостанция №1, пр-кт Победы, 3

08:20

Минск

Автовокзал Центральный, ул. Бобруйская, 6

Перевозчик: Intercars

1 250 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:59

Чернигов

Автостанция №1, пр-кт Победы, 3

07:30

Минск

Автовокзал Центральный, ул. Бобруйская, 6

Перевозчик: Intercars

1250 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чернигов → Минск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чернигова, во сколько они приезжают в Минск и другие сведения.

Статистика по маршруту Чернигов - Минск:

  • Расстояние: 402 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АВ Чернигов проспект Победы;, 3, Чернигов
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция №1, пр-кт Победы, 3, Чернигов
  • Самое раннее время прибытия в Минск: 07:10, МИНСК АВ-Центральный
  • Самое позднее время прибытия в Минск: 19:15, МИНСК АВ-Центральный
  • Средняя стоимость билета на автобус Чернигов Минск: 1743 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Чернигова и Минска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад