БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Братска в Тэмь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тэми составляет всего 579 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Братск — Тэмь (обновлено 12 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:40
Братск
Автостанция Братск
10:40
Тэмь
Тэмь с..
2 ч 0 мин
ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович
HUNDAY 20 (20), . 20 Мест

от 579 р.

Найти билеты
17:30
Братск
Автостанция Братск
19:20
Тэмь
Тэмь с..
1 ч 50 мин
ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович
HUNDAY (45), . 45 Мест

от 579 р.

Найти билеты
19:00
Братск
Братск Ж-р Гидростроитель.
21:50
Тэмь
Тэмь с., село Тэмь, Россия
2 ч 50 мин
ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович
MAN 49 (49), . 49 Мест

от 644 р.

Найти билеты
19:30
Братск
Автокасса Энергетик
22:40
Тэмь
Тэмь с., село Тэмь, Россия
3 ч 10 мин
ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович
MAN 49 (49), . 49 Мест

от 639 р.

Найти билеты
20:30
Братск
Автостанция Братск
23:10
Тэмь
Тэмь с., село Тэмь, Россия
2 ч 40 мин
ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович
MAN 49 (49), . 49 Мест

от 594 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Братска в Тэмь отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

MAN 49 (49), . 49 Мест
ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович

от 644 р.

Найти билеты
HUNDAY 20 (20), . 20 Мест
ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович

от 579 р.

Найти билеты
HUNDAY (45), . 45 Мест
ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович

от 579 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:40

Братск

Автостанция Братск

10:40

Тэмь

Тэмь с..

Перевозчик: ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович

Автобус: HUNDAY 20 (20), . 20 Мест

579 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:30

Братск

Автостанция Братск

19:20

Тэмь

Тэмь с..

Перевозчик: ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович

Автобус: HUNDAY (45), . 45 Мест

579 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Братск → Тэмь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Братска, во сколько они приезжают в Тэмь и другие сведения.

Статистика по маршруту Братск - Тэмь:

  • Расстояние: 113 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Братск, Братск
  • Самое раннее время прибытия в Тэмь: 10:40, Тэмь с..
  • Самое позднее время прибытия в Тэмь: 23:10, Тэмь с., село Тэмь, Россия
  • Средняя стоимость билета на автобус Братск Тэмь: 607 руб.
Назад